• 31 мая 2014, суббота
  • Томск, Институт Кибернетики Политехнического Университета, ул. Советская 84/3, аудитория 214

DrupalCafe #1 в Томске

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3589 дней назад
31 мая 2014 c 15:00 до 20:00
Томск
Институт Кибернетики Политехнического Университета, ул. Советская 84/3, аудитория 214

Лозунг Drupal гласит «Come for the software, stay for the community». Собираемся на первое DrupalCafe в Томске!

Drupal – одна из ведущих платформ с открытым кодом для веб-разработки. Одна из причин её успеха – активное и многочисленное сообщество людей, связанных с Drupal.

Во всём мире каждую неделю проходят десятки встреч, посвящённых обмену опытом, обучению Drupal, его продвижению, разработке ядра и расширений. 
Чтобы Сибирь не оставалась в стороне, мы предлагаем собраться на первое томское DrupalCafe. Это будет интересно как начинающим, так и профессиональным Drupal-разработчикам, студентам, владельцам сайтов и интернет-бизнеса,  представителям образовательных учреждений и госструктур, а также всем, кто хочет узнать новое о Drupal.

Мы надеемся, что нам удастся установить деловые и дружеские отношения, наметить программу обмена опытом и популяризации Drupal, обсудить перспективу проведения DrupalCamp в Сибири.

Новосибирские разработчики выступят с ознакомительными докладами о своих масштабных проектах, а также поделятся опытом участия в жизни мирового Drupal-сообщества.

Мы приглашаем всех желающих выступить с небольшими докладами на волнующие их темы.

Ждём всех в субботу, 31 мая, в 15:00 в Институте Кибернетики ТПУ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше