• 25 февраля 2012, суббота
  • Новосибирск, Академгородок, ул. Инженерная 20, 3 этаж конференцзал Бизнес Инкубатора

Первое DrupalCafe в Новосибирске!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4434 дня назад
25 февраля 2012 c 12:00 до 15:00
Новосибирск
Академгородок, ул. Инженерная 20, 3 этаж конференцзал Бизнес Инкубатора

Сообщество DrupalSib приглашает Вас посетить DrupalCafe, мероприятие, организованное для тех, кому интересен Drupal.

На мероприятии Вы сможете:  выступить с докладом на интересующую Вас тему;  послушать другие доклады;  задать вопросы и выразить свое мнение;  поделиться опытом;  найти новых людей со схожими интересами, обменяться контактами.

Что Вы получите в результате посещения DrupalCafe:  опыт публичных выступлений с позиционированием себя как специалиста;  PR себя и своей компании;  полезные советы, консультации других опытных веб-разработчиков;  время проведенное с пользой для своего развития, пополнение багажа знаний, удовольствие от общения с интересными людьми;  кофе, плюшки на кофе-брейке.

Если вы хотите подготовить доклад и выступить, то мы можем помочь Вам в подготовке доклада, для этого просим связаться с нами  за 5 дней до начала DrupalCafe.

DrupalCafe будет проводиться в субботу 25 февраля 2012 года с 12.00 до 15.00 в Академгородке в здании Технопарка по ул.Инженерная 20, 3 этаж конференцзал Бизнес Инкубатора. Для докладчиков в зале предусмотрены проектор, доска, флипчарт. Вход бесплатный с условием обязательной регистрации, так как места ограничены.

Все вопросы вы сможете задать по тел.233-27-00, Ждем Вас и как докладчиков и как активных слушателей. info@drupalsib.ru контактное лицо: Прищепа Павел 233-27-00 www.drupalsib.ru  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше