• 23 июня 2012, суббота
  • Новосибирск, Академгородок, ул Инженерная 20, 3 этаж, конференц-зал бизнес-инкубатора.

Новосибирск DrupalCafe №4. 23 июня 2012г.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. 89137265056

Другие события организатора

4297 дней назад
23 июня 2012 c 12:00 до 16:00
Новосибирск
Академгородок, ул Инженерная 20, 3 этаж, конференц-зал бизнес-инкубатора.

Приглашаем на четвертую встречу поклонников Друпала, DrupalCafe в четвертый раз в Академгородке!

DrupalSib организовывает четвертое по счету DrupalCafe, для объединения неравнодушных к любимой CMS, знакомства и налаживания контактов в IT сообществе Новосибирска, кто хочет узнать что-то новое в Drupal-разработках, у кого появились вопросы, требующие мнения со стороны, оценки коллег. У кого есть свои разработки, полезные для сообщества и желание поделиться ими. Мероприятие полезно и для новичков, для более полного понимания Drupal и его возможностей среди других CMS, а так же для трудоустройства.

Так же планируются выступления, доклады, обсуждения, круглый стол на темы связанные с Drupal, ответы на вопросы, обмен контактами и добавление в чат сообщества.

Предварительные темы докладов скоро появятся — активно предлагайте новые интересующие вас темы для выступлений, наши специалисты — рады рассказать о Drupal все, что вас заинтересует!

Зарегистрироваться можно до 22 июня, так как списки участников подаются заранее. Просьба не тянуть с регистрацией, это облегчает работу организаторов, нам важно подать в Технопарк список всех гостей кафе заранее!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше